ЕВРО 2016

13.06.2016

Групповой этап
10 июня, 22:00 (Сен-Дени): Франция - Румыния - группа A 
11 июня, 19:00 (Бордо): Уэльс - Словакия - группа B 
11 июня, 22:00 (Марсель): Англия - Россия - группа B 
12 июня, 19:00 (Ницца): Польша - Северная Ирландия - группа C 
12 июня, 22:00 (Лилль): Германия - Украина - группа C
13 июня, 19:00 (Сен-Дени): Ирландия - Швеция - группа E 
13 июня, 22:00 (Лион): Бельгия - Италия - группа E
14 июня, 19:00 (Бордо): Австрия - Венгрия - группа F
14 июня, 22:00 (Сент-Этьен): Португалия - Исландия - группа F 

15 июня, 16:00 (Лилль): Россия -Словакия группа В 
15 июня, 19:00 (Париж): Румыния - Швейцария - группа A 
15 июня, 22:00 (Марсель): Франция - Албания - группа A 
16 июня, 19:00 (Лион): Украина - Северная Ирландия - группа C
16 июня, 22:00 (Сен-Дени): Германия - Польша - группа C 
17 июня, 19:00 (Сент-Этьен): Чехия - Хорватия - группа D 
17 июня, 22:00 (Ницца): Испания - Турция - группа D
18 июня, 19:00 (Марсель): Исландия - Венгрия - группа F 
18 июня, 22:00 (Париж): Португалия - Австрия - группа F

19 июня, 22:00 (Лилль): Швейцария - Франция - группа A 
19 июня, 22:00 (Лион): Румыния - Албания - группа A 
20 июня, 22:00 (Сент-Этьен): Словакия - Англия - группа B 
20 июня, 22:00 (Тулуза): Россия - Уэльс - группа B 
21 июня, 19:00 (Париж): Северная Ирландия - Германия - группа C
21 июня, 19:00 (Марсель): Украина - Польша - группа C
21 июня, 22:00 (Бордо): Хорватия - Испания - группа D 
21 июня, 22:00 (Ланс): Чехия - Турция - группа D
22 июня, 19:00 (Лион): Венгрия - Португалия - группа F 
22 июня, 19:00 (Сен-Дени): Исландия - Австрия - группа F 
22 июня, 22:00 (Ницца): Швеция - Бельгия - группа E 
22 июня, 22:00 (Лилль): Италия - Ирландия - группа E

Плей-офф
1/8 финала
25 июня, 19:00 (Париж): Первое место в группе B - Третье место в группе A/C/D - Матч 2
25 июня, 22:00 (Ланс): Первое место в группе D - Третье место в группе B/E/F - Матч 3
26 июня, 19:00 (Лилль): Первое место в группе C - Третье место в группе A/B/F - Матч 5
26 июня, 22:00 (Тулуза): Первое место в группе F - Второе место в группе E - Матч 6
27 июня, 19:00 (Сен-Дени): Первое место в группе E - Второе место в группе D - Матч 7
27 июня, 22:00 (Ницца): Второе место в группе B - Второе место в группе F - Матч 8

 

 

1/4 финала
30 июня, 22:00 (Марсель): Победитель матча 1 - Победитель матча 3 - ЧФ1
1 июля, 22:00 (Лилль): Победитель матча 2 - Победитель матча 6 - ЧФ2
2 июля, 22:00 (Бордо): Победитель матча 5 - Победитель матча 7 - ЧФ3
3 июля, 22:00 (Сен-Дени): Победитель матча 4 - Победитель матча 8 - ЧФ4

1/2 финала
6 июля, 22:00 (Лион): Победитель ЧФ1 - Победитель ЧФ2 - ПФ1
7 июля, 22:00 (Марсель): Победитель ЧФ3 - Победитель ЧФ4 - ПФ2

Финал
10 июля, 22:00 (Сен-Дени): Победитель ПФ1 - Победитель ПФ2

 

Список новостей >>>>>>>